Информация, оборудование, промышленность

Дизельные генераторы Mamo Power

В качестве резервного и основного источника энергии в самых разных сферах жизнедеятельности человека используются электрические генераторы. В зависимости от размеров и необходимой мощности, они могут дать от 3 до 3000 кВт энергии, для питания потребителей. Дизельные генераторы Mamo Power отличаются по своим возможностям не только экономическими показателями, но и выносливостью. Способны работать без поломок в течение продолжительного времени в идеальных условиях, и на строительной площадке. Строительные и монтажные работы не могут обойтись без электрического источника, к которому подключается многочисленный инструмент и другое оборудование. Есть отдельный вид генераторов, предназначенный в том числе и для сварочных работ.

дизель генератор mamo power

Резервный источник питания

Бытовая или промышленная электрическая сеть не всегда доступна. Существует множество регионов, где отсутствует центральная электрификация. Кроме этого, никто не отменял возникновения аварийных ситуаций. Строительные и монтажные работы не могут обойтись без электрического источника, к которому подключается многочисленный инструмент и другое оборудование. Чаще всего дизельные генераторы  Mamo Power применяются в следующих случаях в качестве резервного источника питания:

  • В медицинских учреждениях любого направления
  • На промышленных предприятиях, где критически важно не останавливать производственный процесс
  • В банковской сфере, школьных и дошкольных учреждениях
  • На складских и торговых площадях, где присутствует холодильное и климатическое оборудование

Важно: во всех этих случаях генераторы могут спасти ситуацию, когда центральная подача электричества по разным причинам приостанавливается на неопределённый срок.

Основной источник питания

Любое производство или жилое помещение сильно удалённое от цивилизации всё равно нуждается в электрическом токе. В этом случае электрогенераторы будут оптимальным решением. Во многих случаях покупка электростанции и её эксплуатация зачастую экономически выгоднее, чем прокладка индивидуальной линии электропередач.

Современные дизельные установки Mamo Power настолько надёжны, что могут в течение продолжительного времени работать в автономных условиях, требуя минимум технического обслуживания и топлива. Рассчитанные на самые сложные условия эксплуатации, они запускаются в работу в любое время года.

Официальный дистрибьютор Mamo Power в России компания МТК (ИНН 2352058800)

По всем вопросам обращайтесь:

т/ф. 8 800 201-74-75 Бесплатно по России

Mob. tel. +7(929) 788-4-887

WhatsApp +7(950) 227-06-47

Mail: sales@oborudka.ru