Информация, оборудование, промышленность

Опалубка в строительстве

В монолитном строительстве используется качественная многоразовая опалубка. Современные технологии позволяют реализовывать самые необычные проекты, для которых требуются опалубочные системы разного формата. Именно поэтому аренда опалубки в Москве довольно популярная услуга, ведь она позволяет сэкономить значительную часть бюджета.

Аренда опалубки по цене намного выгоднее покупки новой конструкции. Кроме того, она дает возможность исключить дополнительные затраты, такие как техническое обслуживание материала, аренда складских помещений для хранения, ремонтные работы, транспортировка.

Кроме того, подбирать типы опалубки для каждого объекта придется самостоятельно, в то время как аренда монолитной опалубки включает в себя расчёт необходимого количества материала и его вида.

Виды опалубки

Аренда опалубки дает возможность выбрать оптимальный вариант конструкции для каждого возводимого объекта. Грамотно подобранные системы обеспечивают сокращение сроков строительства и гарантируют высокое качество возводимого здания или сооружения.

Наша компания ordos-opalubka.ru предоставляет следующие услуги для оперативного монолитного строительства:

  1. Аренда опалубки для перекрытия,

  2. Аренда опалубки для фундамента,

  3. Аренда опалубки для стен,

  4. Аренда опалубки колонн и других элементов.

Цена аренды опалубки

Стоимость аренды рассчитывается индивидуально для каждого заказчика. Цена зависит от количества и размеров щитов, типа опалубки, наличия дополнительных элементов и срока аренды. Достаточно прислать план объекта или смету, чтобы подобрать идеальный вариант опалубочной системы по самым низким ценам в Москве.

Опыт специалистов отдела позволяет рассчитать сроки эксплуатации материала с точностью до одного дня. Мы самостоятельно отгрузим и соберем опалубочные системы, и увезем обратно после демонтажа.

Качество опалубки в аренду всегда на самом высоком уровне. Сотрудники компании тщательно осматривают конструкции после каждого использования, при необходимости меняют элементы системы на новые. В результате опалубка б/у ничем не уступает новой по техническим и эксплуатационным характеристикам.