Информация, оборудование, промышленность

Теплые полы

Многие задумываются над тем, как подогреть пол, который покрыт ламинатом или линолеумом. Кажется, что эта задача просто невозможна. Однако сегодня есть самое лучшее решение этой проблемы – инфракрасный теплый пол. Он может быть установлен прямо под напольное покрытие, поэтому никакой сложности, включающей глобальную переделку, не будет. Такой пол создается при помощи уникальной термопленки Heat Plus, информацию об этом можно получить на сайте http://хит-хаус.рф/. Преимущества такого пола налицо: легкий монтаж, без всяких реконструкций, выгодная эксплуатация, без использования дополнительных материалов, простая система обслуживания и демократичная цена. Но многих клиентов, в первую очередь, волнуют два главных качества этого пола – комфорт в доме и здоровье. Именно это вы получаете, приобретая инфракрасный теплый пол в компании «Хит Хаус».

Кроме этого клиенты могут купить и другие качественные строительные материалы от ведущих производителей, позволяющие сделать дом теплым и уютным. Все они используются в системах водоснабжения и отопления, позволяют сделать жизнь лучше, удобней, практичней. Специалисты компании готовы также предложить свои услуги как по укладке теплого пола разных видов – пленочного, водяного, кабельного, так и по проведению систем канализации, водоснабжения и радиаторного отопления. Есть и предложения, которые не могут не удивить клиентов. Это монтаж систем обогрева на открытых площадках. Установка такой системы позволит всю зиму легко выходить на улицу, не видя на пороге огромных сугробов, не чистить постоянно снег, не убирать замерзшие куски льда с тротуаров, ступенек и дорожек. Такие системы, безусловно. актуальны для частных домов и коттеджей, но могут быть использованы и около офисных зданий.

Заказ товаров можно сделать и по телефону, и с помощью формы онлайн-заявки. Доставка осуществляется по всей России с помощью услуг почты и транспортных компаний. Заказы на крупную сумму (от тридцати тысяч рублей) будут доставляться по всей территории России бесплатно.