Информация, оборудование, промышленность

Маслоохладители, использование в промышленности

Маслоохладитель в промышленности

промышленный маслоохладитель

Назначением маслоохладителей в целом выступает охлаждение масла. Их берут для охлаждения дизельных агрегатов и гидросистем механизмов и станков, компрессоров и прессов. Сейчас они выпускаются разными по мощности и используются во многих отраслях промышленности: химической, газовой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-добывающей. Также широко применяются устройства в производстве биогаза и на пищевых предприятиях, в системах водоподготовки и предприятиях машиностроения.

Маслоохладители являются одним из основных видов оборудования используемых в различных сложных технологических процессах на производствах, а также отраслях гидро и котло энергетики, и везде где в технологическом процессе присутствует масло, обычно это оборудование используются для того, чтобы охладить турбинное масло в системах гидро и турбогенераторов. Процесс охлаждения осуществляется с помощью передачи тепла, проходящего через стенки теплообменных трубок от масла, представляющего собой теплоотдающую среду, к воде, являющейся средой тепловоспринимающей. Маслоохладители отличаются длительным сроком эксплуатации и простым обслуживанием. Высокие технические свойства и неприхотливость позволяют специалистам легко их устанавливать и грамотно вести контроль работы.

Качественные маслоохладители и оребренные трубы

Если вас интересуют качественные и недорогие маслоохладители, то ознакомьтесь с продукцией, которую предлагает компания Оборудка.ру. Маслоохладители различных типов представляют собой одно из главных направлений поставляемого оборудования. Специалисты компании подберут по требованиям заказчика изделия различных серий, модификаций и производителей. Помимо маслоохладителей компания осуществялет поставки воздухоохладителей и газоохладителей. Продукция актуальна для применения на промышленных предприятиях, а также в различных сферах жкх. Для производства изделий на предприятиях изготовителях данного типа оборудования используются современные высококачественные материалы, позволяющие создавать надежную и безопасную продукцию. Компания Оборудка.ру реализует, практически, все виды газоохладителей, для которых применяются оребренные трубы из различных материалов.

Поставка оребренных труб – еще одно направление деятельности компании . Востребованные в различных системах теплообмена, оребренные трубы при помощи своей необычной конструкции обеспечивают отличный обмен между воздухом и средой, которая проходит в трубе.