Информация, оборудование, промышленность

Колючая проволока Егоза

Если вы хотите оградить территорию от несанкционированного проникновения, лучшим помощником в этом может стать колючая проволока Егоза. Она может использоваться и в отдельности, а также вместе со специальными системами безопасности. Сюда обычно относятся системы видеонаблюдения и сигнализации. Почему стоит выбрать именно проволоку Егозу? В любом случае колючая проволока станет барьером для злоумышленников. К тому же это относительно недорогое изделие, поэтому такой способ не обернется большими материальными расходами. Проволока удобна для монтажа, который займет совсем мало времени, а эффект от установки ограждения будет заметен сразу.

Данный вид проволоки очень удачно применяется в создании специальных заграждений – козырьковых. Такой тип заграждения создает дополнительное препятствие по самому верху различных сооружений, прежде всего, заборов. Но козырьковое ограждение часто используется и на кирпичных и бетонных зданиях – на их крышах и стенах. Обычно такое заграждение используется на особо охраняемых объектах, где устанавливается строгий контроль за проникновением на территорию посторонних людей. Заграждение обычно присутствует в целом комплексе мер безопасности на объектах особого назначения – складах и аэропортах, таможенных терминалах и участках границы Российской Федерации. Проволока Егоза в козырьковом заграждении служит для защиты территории заводов и фабрик, закрытых объектов и изоляторов.

Группа компаний «ИНСТАЛ» предлагает приобрести не только все необходимое оборудование и качественные материалы для создания надежной и эффективной системы безопасности любого объекта, но и создает проекты различных инженерных систем, в том числе и систем безопасности. Помимо этого вы сможете воспользоваться и различными проектами систем канализации и отопления, водоснабжения и пожарной безопасности. Специалисты компании готовы провести любые монтажные работы по проведению инженерных систем. На сайте компании вы сможете подробно ознакомиться со всеми услугами. А также посмотреть и цены на изделия и услуги.