Информация, оборудование, промышленность

Современное мобильное металлообрабатывающее оборудование

Любая отрасль промышленности нуждается в надежном и качественном металлообрабатывающем и металлорежущем оборудовании. Выпуск металлических изделий и беспрерывная работа с металлом особенно актуальны в машиностроительном, автомобильном, авиастроительном производстве. Станки для обработки металла, специальные инструменты для работы с металлом и изделиями из него используются в заготовительном производстве и раскрое металла, в подготовке металлических профилей. Необходимы устройства и инструменты и для изготовления и обработки труб. Для токарно-фрезерной обработки металлических изделий и шлифовки уже готовой продукции также важны особые станки. Современное мобильное металлообрабатывающее оборудование и все необходимые инструменты вы сможете приобрести здесь.

Компания «К2» предлагает огромный ассортимент всей необходимой продукции, которая распределена в очень удобном для поиска каталоге. Все изделия разделены на группы по определенным видам обработки металла. Это сверление, шлифовка и полировка металла, обработка кромки и снятие фаски. На сайте компании представлено оборудование для малой механизации сварки и резки, домкраты и труборезы, инструменты для различных строительных работ и обработки арматуры. Вы также сможете приобрести различное грузоподъемное оборудование. Это автоматические и магнитные грузозахваты, траверсы грузоподъемные, магнитные грузозахваты с аккумулятором.

Для небольшой, только открывшейся компании часто сложно приобрести все необходимое оборудование, поэтому компания «К2» предлагает услугу, которая дает возможность взять необходимые станки в аренду. Это поможет молодой компании провести все необходимые операции, не неся больших финансовых затрат. Также специалисты компании «К2» готовы провести заточку ваших инструментов, буквально подарив им новую жизнь. Это будет намного дешевле, чем приобретение новых инструментов.

Выбирая оборудование, вы сможете воочию посмотреть любой станок, любое устройство в действии, а также увидеть результаты работы. Во время процесса демонстрации сразу можно выбрать всю необходимую оснастку.