Информация, оборудование, промышленность

Морские контейнеры

Транспортировка крупногабаритных грузов всегда требует особого внимания. Это же касается и ситуации, когда нужно перевезти большое количество разнообразного товара. Довезти любой груз в полной сохранности помогут специальные морские контейнеры, которые можно использовать не только для морских перевозок. Как правило, издалека груз везут, используя различные виды транспорта, в том числе морской, железнодорожный, автомобильный. В такой ситуации морские контейнеры будут просто незаменимыми и очень удобными. По международным требованиям эта емкость для транспортировки оснащается особо прочным основанием. Часто основание еще и дополнительно усилено специальной рамной металлической системой. Сами контейнеры, как правило, изготавливают из особых черных стальных сплавов. Иногда можно встретить и алюминиевые контейнеры.

Компания «Consol» осуществляет поставки морских контейнеров 20, 40 и 45 футов. Конечно, если вы используете в своей работе постоянно такую тару, лучшим вариантом будет приобретение контейнеров. Однако часто бывают ситуации, что нужно только единоразовое использование такой продукции. Здесь компания предлагает очень выгодные условия аренды морского или рефрижераторного контейнера. Последние изделия, имеющие объемы в 20 и 40 фунтов, будут незаменимы для перевозки грузов, которые находятся в глубокой заморозке или охлаждении. Обычно это продукты питания, которые необходимо транспортировать в другой регион или даже в другую страну. Приобретая такой контейнер, вы получаете удобный вариант не только для перевозки груза, но и для его хранения. Контейнер можно взять в аренду или приобрести б/у, что сэкономит ваши финансовые расходы.

Выбирая контейнеры, учитывайте, прежде всего, объемы продукции, которую можно там разместить. Для контейнера рефрижераторного следует также рассматривать мощность холодильных агрегатов, установленных в контейнерах. На стоимость контейнеров будет влиять и марка компании-производителя, а также срок эксплуатации, если вы будете брать бывшее в употреблении изделие.