Информация, оборудование, промышленность

POS системы Атол

POS системы Атол представляют собой целый комплекс специального оборудования, которое предназначено для того, чтобы существенно ускорить работу кассиров. Процесс полностью автоматизированный, поэтому при установке такого комплекса сразу ощущается, насколько меняется процесс работы. Системы могут применяться в различных торговых точках, как в крупных, например, гипермаркетах и супермаркетах, так и мелких – в небольших бутиках и салонах, в магазинчиках шаговой доступности, где предлагаются основные необходимые продукты питания.

Так как системы нашли широкое применение буквально сразу после появления, то компании-разработчики выпустили специальные модификации таких систем, которые подходят для определенных направлений торговли. Вы сможете установить РОС систему Атол в кафе или ресторане, в магазине, где реализуется непродуктовая розница. В данных системах были учтены все нюансы, которые характерны для определенного направления, они заточены уже полностью для эффективной работы. Поэтому, выбирая систему, правильно определите, для какого вида торговли она вам понадобится.

Основа любой системы – специализированный компьютер, Именно он хранит все данные, полученные и при установке, и в процессе работы. Также система имеет и другие различные детали, обеспечивающие бесперебойную качественную работу: фискальный регистратор с памятью для хранения данных, монитор для вывода информации, считыватель магнитный для карт, денежный ящик. Для покупателей предназначен дисплей, на котором они могут видеть всю необходимую и актуальную информацию.

Использование в работе кассиров таких систем не просто ускоряет весь процесс работы, но и дает возможность вести наблюдение за кассирами и минимизировать ошибки, которые возможны при проведении кассовых операций. Если происходит аварийная ситуация, устройство создано так, чтобы все данные были в любом случае сохранены. Система очень компактна, занимает мало места, поэтому создаются более комфортные условия при работе персонала торговых точек различного масштаба.