Информация, оборудование, промышленность

Бизнес в Дубае

Для многих Дубай сегодня становится не только красивым путешествием в восточную сказку, но и возможностью реализовать свои способности в ведении крупного бизнеса, в получении хорошей прибыли. Бизнес в Дубае выгоден и удобен и с точки зрения наличия всей необходимой для этого инфраструктуры, и наличием привилегий для иностранных компаний, среди которых отсутствие корпоративных налогов и налогов на доходы физических лиц, если компания не работает в банковском и нефтяном направлении. Для многих предпринимателей, которые предполагают начать работать в Эмиратах, основным вопросом становится проблема открытия своего дела, мысли о том, насколько сложным и материально дорогим является этот процесс.

К радости бизнесменов открыть компанию в ОАЭ довольно просто, ведь здесь нет такого произвола бюрократии, который обычно и тормозит весь процесс. И разные учреждения государственного значения готовы во всем помогать и содействовать открытию и развитию иностранных компаний. Выгодным направлением развития бизнеса в Эмиратах является открытие производств и предприятий различного направления. Этому могут способствовать проведение ускоренной регистрации любой компании, наличие дешевой рабочей силы для привлечения в производство, недорогие энергоресуры. Отсутствие налогов позволяет выпускать продукцию, имеющую конкурентоспособные цены. Многие бизнесмены занимаются продвижением местной продукции на международные рынки: торговлей автомобилей или реализацией компьютеров, их комплектующих, что также приносит определенную выгоду.

Помочь открыть свой бизнес в ОАЭ вам помогут и компании, занимающиеся услугами бизнес консалтинга на Ближнем Востоке. Компания «Инкона» имеет десятилетний опыт работы во многих восточных странах, представляя интересы различных российских компаний. Все нюансы, начиная от регистрации компании и заканчивая организацией сбыта выпускаемой продукции, могут быть решены при помощи специалистов компании «Инкона». Если вы только имеете желание начать работать в Дубае, но не знаете, чем конкретно заняться, компания предложит вам услуги по полному анализу рынка и выявлению наиболее выгодных вариантов для бизнеса.