Информация, оборудование, промышленность

Котлы Dedietrich

Котлы Dedietrich – продукция французской компании De Dietrich, являющейся известным производителем котельного оборудования. Сегодня компания входит в пятерку лучших производителей данной продукции в мире. Мнение о высоком качестве продукции является общепринятом, и для этого много оснований. Такой успех оборудование получило, благодаря надежности и долговечности каждого изделия. Для российских покупателей оборудование стало доступным с 1993 года, с этого времени продажи котлов увеличиваются ежегодно. Также налажены техническая и сервисная поддержка изделий этой компании.

Что же представляет собой котельное оборудование Dedietrich? Характерная черта данной продукции – высокое качество, которое достигается применением в производстве инновационных решений. К этому приводит инвестирование компанией больших финансовых средств в научно-технический потенциал производства. Результат всего – изделия, пользующиеся огромной популярностью. В восьмидесятых годах был создан уникальный эвтектический чугун, обладающий высокой стойкостью к температурным перепадам и антикоррозийными качествами. Ко всем прочему такой материал обладает особой целостностью структуры изделия, влияющей на длительный срок эксплуатации. Модуль упругости котла, сделанного из такого чугуна, представляет на тридцать процентов большую величину, чем при использовании другого материала.

Компания производит и стальные котлы, которые не имеют требований к температуре обратной линии, что увеличивает их рабочий ресурс. Котлы, работающие с помощью газа, представлены тремя разными видами. Они отличаются панелями управления., а также возможностью их размещения в помещении. Как правило, в последнем случае это две разновидности котлов: настенные и напольные.

Если вас заинтересовала продукция этого французского бренда, вы сможете приобрести котельное оборудование в компании «ТГВ», которая не только реализует высококачественные котлы, но и занимается проектированием, реконструкцией, наладкой, сервисным обслуживанием различного котельного оборудования. Компания также проводит монтаж различных инженерных систем в коттеджах и частных домах.