Информация, оборудование, промышленность

Решетчатые настилы

Решетчатые настилы сегодня используются во многих сферах промышленности, в цехах и производственных площадках, на площадках и переходах, расположенных на морских судах и нефтевышках. Актуально использование таких изделий на пешеходных переходах, которые находятся над мостами и путями сообщения, а также на коммуникационных переходах, расположенных возле резервуаров и трубопроводов. В последнее время решетчатые настилы стали активно использовать для фасадов здания, а также на территориях, находящихся около входов в торговые центры и магазины. О различных видах решетчатых настилов можно читать далее на сайте компании «Pressnastil». Деятельность компании связана с поставками решетчатых настилов, выпускаемых известными мировыми производителями.

Чем же привлекают эти изделия? При относительно небольшом весе настилы могут выдерживать очень большие нагрузки. Все изделия обладают высокой антикоррозийной устойчивостью, так как сделаны, в основном, из нержавеющей стали или алюминия. Проведение монтажных работ с установкой решетчатых настилов не отличается особой трудностью, поэтому все работы проходят за короткий временной промежуток. Многие компании выпускают решетчатые настилы определенных стандартов, но при необходимости нет никакой сложности изготовить их нужного заказчику размера. Изделия отличаются эстетичным внешним видом и не портят внешнее оформление зданий или территорий, на которых они установлены. При использовании во входных группах магазинов или торговых центров настилы дают возможность безопасному проходу покупателей и сотрудников заведения, обладая антискользящим эффектом.

Компания «Pressnastil» предлагает сварные и прессованные решетчатые настилы. Соединение несущих полос методом сварки при высоком давлении и подаче тока дают возможность получить исключительно прочные и устойчивые к нагрузкам изделия – сварные решетчатые настилы. Прессованные настилы делаются методом холодного прессования, применяются для различных видов строительства, имея привлекательную стоимость и хорошие эксплуатационные качества.