Информация, оборудование, промышленность

Монтажстрой, Москва

Так как изготовление и монтаж строительных металлоконструкций всегда пользуется большим спросом, многие компании предлагают весь комплекс работ, связанных с этим направлением. Компания Монтажстрой, Москва одной из первых предложила именно такой вариант: изготовление любых металлических конструкций по типовым и индивидуальным проектам, а также их полное обслуживание. Сюда могут войти разные виды работ, в первую очередь, монтаж и демонтаж, а также транспортировка конструкций при необходимости. За годы работы, которые уже составляют пятнадцатилетний срок, компания превратилась в солидное предприятие, выполняющее полный цикл и обработки металла, и создания из него всех необходимых изделий. Поэтому к сотрудникам компании можно обратиться не только за приобретением металлоконструкций, но и за проведением любой операции с металлом: резкой, гибкой, токарными и фрезерными работами разной сложности.

Компанией обслуживаются, в основном, Москва и Московская область, но при необходимости продажа металлоконструкций может быть осуществима в любой регион страны. Производство и сборка любой конструкции из металла будет осуществлена в кратчайший срок, предлагается много готовых решений, которые можно применять и в строительстве частных домов, и в возведении ангаров и складов. Но любой проект заказчика также не будет обойден стороной, мы готовы сделать все точно по плану клиента.

Сферой деятельности компании является также оптовая и розничная продажа металлопроката любого сортимента. Сегодня компания имеет возможность поставлять до ста пятидесяти наименований черного металлопроката, вся актуальная информация об этом есть на сайте. Также можно связаться с менеджерами компании по поводу нужно количества и цен. Наличие собственных складов позволяет иметь сразу большое количество металлопроката и конструкций из металла, которые могут быть отгружены незамедлительно. Свой транспортный парк позволяет быстро доставить весь ваш заказ, каким бы большим он не был. Заказ по просьбе покупателя может быть привезен сразу на строительную или производственную площадку.