Информация, оборудование, промышленность

Тиражирование дисков

Тиражирование дисков – востребованная услуга, помогающая создавать один из самых популярных носителей информации. Обычная проблема у компаний, которым требуется данная услуга, это некачественное выполнение работы. Выбор ответственного поставщика поможет вам получать всегда отличную продукцию, в нужном количестве, за короткий срок. Вы сможете ни один раз обращаться, если все вас, действительно, устроит.

Компания «Энигма» – это гарантия безупречного качества, это узнаваемые диски и флеш-карты. Ведь одним из направлений деятельности компании является лакокрасочное покрытие, которое наносится на любой вид диска, цифровые визитки илиUSB-флешки. Полный спектр полиграфических услуг дает возможность сделать всю продукцию красивой и выразительной. Вы всегда сможете прийти со своим макетом и идеями по оформлению, но в случае отсутствия таковых специалисты компании с удовольствием помогут вам в этом. Разработка макетов, верстка, создание уникальных упаковок для дисков – все это могут сделать в одной компании «Энигма».

Заказ тиражированных дисков разного формата в большом объеме для компании – обычное дело. Сделанные любые партии компакт-дисков для работы, индивидуальный подход к каждому клиентов, специальные системы тестирования – вы получите качественно выполненную работу точно в срок, как и договорились. Менеджеры компании помогут вам выбрать наиболее подходящий материал для тиражирования, который также подойдет и в финансовом отношении. Компания гарантирует абсолютное качество всей тиражированной продукции, так как бракованные диски тщательно отслеживаются и отбраковываются. Шанс попасть в тираж тиках изделий, практически, сводится к нулю.

Если вы заказывается количество дисков от трех тысяч экземпляров, то компания делает вам бесплатную доставку по Москве. Меньший тираж также будет доставлен в удобное для вас место – в офис, квартиру за небольшую плату. Если вы ищите компанию, которая возьмется за небольшой тираж, то вам сюда! Огромный или маленький тираж – мы берем любой заказ и выполняем его так, чтобы клиент остался довольным.