Информация, оборудование, промышленность

Точное контрольно-измерительное оборудование

Для получения точных данных при измерении в определенных диапазонах используется специальное контрольно-измерительное оборудование. Приборы самых разных модификаций могут применяться для того, чтобы снять показания мощности, спектра, частот, точно определить характеристики питания и сигналы исследуемой аппаратуры. Чем качественнее контрольно-измерительные приборы, тем более точные данные можно получить с их использованием. Поэтому выбору таких приборов следует уделить особое внимание.

Компания предлагает покупателям самые современные модели контрольно-измерительных приборов для проведения энергоаудита, электроизмерительных и испытательных работ на объектах и предприятиях. Приборы могут оказать большую пользу и во время проведения аттестации рабочих мест. Широкую модельную линейку приборов вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине, где представлено оборудование, которое подойдет и для небольших компаний, и для промышленного диагностирования в больших масштабах.

Неразрушающий контроль сегодня один из самых действенных методов определения технического состояния любого устройства, сооружения или здания. С помощью приборов данной категории можно прогнозировать остаточный ресурс оборудования и быстро провести мониторинг технического состояния объекта. При этом исследование не требует выведения объекта из строя или разрушения каких-либо определенных его узлов. Контроль без разрушения и демонтажа здания, оборудования – эффективный современный метод обнаружения проблем в работе или эксплуатация здания. Данный контроль компания представляет самыми различными приборами. Это средства капиллярного и звукового контроля, пылемеры и адгезиметры, приборы рентгенографического контроля, твердомеры и разрывные испытательные машины.

Тепловизоры – приборы, работающие в инфракрасной области электромагнитного спектра, представлены разными моделями от мировых производителей. Использование приборов сегодня актуально во многих областях. Это, прежде всего, энергетика и энергоаудаит объектов, машиностроение и химическая промышленность. Тепловизоры помогают определить наличие даже небольших дефектов в газопроводах и нефтепроводах, тем самым устранить аварийные ситуации. Обнаружение аномальных температурных явлений позволяет определить предаварийные варианты на крупных предприятиях.