Информация, оборудование, промышленность

Розетки Легранд

Всемирно известным предприятием, выпускающим электрооборудование, используемого в информационных и электрических сетях, является французская группа компаний Legrand. Продукция давно уже пользуется большим спросом, причем ее применение актуально и для промышленных объектов, и для жилых домов. Главные преимущества изделий компании – это долговечность в эксплуатации, надежность и самое высокое качество. Продукция оценена покупателями, поэтому выключатели или розетки Легранд встречаются в квартирах во всем мире. Добиться такого успеха позволило, прежде всего, профессиональное отношение и к выпуску продукции, и к подбору кадров на предприятиях. Своим настоящим капиталом компания считает опыт и компетентность сотрудников, именно в этом секрет уникальности продукции. Повышение знаний специалистов давно стало и делом всей компании в целом, и забота каждого сотрудника в частности.

Широкий ассортимент розеток и выключателей Легранд давно нашел применение и в квартирах россиян; покупатели оценили разнообразный дизайн и цветовую гамму, позволяющие подобрать изделия к любому оформлению квартиры, а также надежность длительной безупречной работы. Простота монтажа – еще одно известное качество продукции, поэтому с ней любят работать все, кому приходится делать электропроводку в жилых и нежилых помещениях. Розетки отличаются не только дизайнерским исполнением, но и имеют самые разные технические характеристики. При необходимости можно приобрести розетки, которые могут быть установлены в помещениях, имеющих повышенную влажность. Для цехов промышленных объектов есть модели, которые не боятся грязи и пыли. Выпущена серия изделий, которая предназначена для функционирования в суровых условиях. Выключатели Легранд также представлены в разных сериях. Поэтому всегда возможно подобрать и более дешевые модели, которые могут быть установлены на предприятиях, и более дорогие, и оригинальные, предназначенные для установки в частных квартирах или домах.

Отдавая предпочтение продукции Легранд, вы получаете качество, надежность, безопасность и привлекательный внешний вид каждого изделий. Продукция прослужит долгие годы и не подведет ни в каком отношении.