Информация, оборудование, промышленность

Колодезные кольца

Основным элементом колодезных шахт, водоотводных, смотровых, газоотводных колодцев являются бетонные колодезные кольца. Так как назначение данных колец может быть различным, они отличаются высотой, весом, диаметром.  Кольца часто приобретают как физические лица для установки скважин на дачных участках, так и различные организации, например предприятия, работающие в сфере ЖКХ. Главным преимуществом использования колодезных колец для строительства водопроводной системы – это низкие цены в сравнении с другими вариантами изделий, используемых в сфере водоотведения. Не остается без внимания и тот факт, что монтаж колец для скважины происходит легко и быстро, может быть осуществлен за очень короткий период времени.

Если у вас возникла необходимость в покупке, то сначала нужно решить вопрос с диаметром и высотой скважины, потом выбрать диаметр колец и рассчитать количество, которое потребуется. При возникших трудностей всегда можно обратиться к консультантам компании «Сервис Бис», которые помогут вам определиться с изделиями. Из ассортимента продукции, реализуемой компанией, можно сразу подобрать и необходимые элементы, которые используются для скважин. Это плиты днища и перекрытия. Следует понимать и то, что колодезные кольца являются довольно тяжелыми изделиями. Вес самого большого кольца доходит до полутора тонны, поэтому, приобретая продукцию, не отказывайтесь от доставки, предоставляемой компанией.

Кроме колец для колодезных шахт компания реализует и другую продукцию. Это блоки газобетонные стеновые и перегородочные, обладающие высоким классом прочности и морозостойкостью. Это тротуарная плитка, разная по своему дизайнерскому решению. Недорогая, качественная плитка украсит не только улицы города, но и может быть использована для прокладки тротуаров в садах, парках, частных территориях. Цемент в мешках и навалом – выгодное предложение для строительных компаний.