Информация, оборудование, промышленность

stroitelstvodom.ru

Строительство частного дома привлекает все большее количество людей. Возможность жить на природе, любуясь красотой деревьев и рек, наслаждаясь чистым воздухом, сегодня оценили многие жители крупных городов. Суета, шум, плохая экологическая обстановка способствуют появлению хронической усталости и проблем со здоровьем, жители городов часто жалуются на головные боли и плохой сон. И только на природе, в уютном коттедже или дачном доме, мы чувствуем, как тяжкий груз постепенно спадает с плеч, раскрываемся, начинаем дышать полной грудью. Наши предки понимали это, знали, как благотворно действует дерево на организм человека, поэтому и возводили крепкие, красивые деревянные дома.

Возвращение к старым и проверенным материалам неслучайно. Современные технологии позволяют возвести дом из дерева так, что он простоит многие и многие годы, будет теплым и надежным. И даже огонь – главный враг дерева сегодня не сможет напугать. Специальные смеси и составы, которые наносятся во время строительства, позволяют защитить от огня даже после однократной обработки. Словом, не нужно бояться строить дом из дерева, это прекрасный материал и для работы, и для здоровья человека. Нигде вы не будете ощущать себя настолько хорошо, как в деревянном доме, где не только аромат подействует на человека самым благотворным способом, но и полное влияние этого экологически чистого и безопасного материала.

Интернет-портал  познакомит вас с каталогом проектов домов из дерева. Это коттеджи и дома из бруса, оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, а также легкие и очень быстро и легко возводимые каркасные дома. Вы сможете выбрать понравившийся вариант, который устроит и внешне, и финансово. Давно доказано, что строительство деревянного дома обойдется намного дешевле, чем возведение здания из других материалов. Выгода и в том, что дома из дерева обычно не нуждаются во внутренней отделке. Это также позволит сэкономить деньги.

Компания из Санкт-Петербурга «StroitelstvoDom» поможет вам осуществить мечту – иметь свой собственный дом. Вы сможете выбрать любой проект на сайте или предложить свой вариант виденья дома. Преимуществами сотрудничества с этой компанией будет полностью «прозрачный» расчет стоимости материалов и работы, огромный опыт специалистов, которые осуществят строительство вашего будущего дома.

Компания предоставляет также услугу по ремонту квартир и домов. По необходимости профессионалы готовы сделать полную перепланировку вашей квартиры или просто устранить недостатки, которые портят внешний вид помещений.