Информация, оборудование, промышленность

Блок-контейнер «Север»

Размещение оборудования, входящего в состав дизельных электростанций, насосных установок, должно происходить в специальных контейнерах, обеспечивающих сохранность устройств от неблагоприятных природных условий и различных повреждений. Одним из самых надежных сегодня является блок-контейнер «Север», цена которого даже не соответствует огромной пользе, получаемой от контейнера. В компании «Телекомстрой» вы сможете приобрести данное изделие по невысокой цене. А характеристики «Севера» подтверждают, что данный блок-контейнер имеет высшую категорию качества.

Любое оборудование, которое поместят в этом контейнере, будет абсолютно защищено от песка, ветра, осадков. Электростанция в «Севере» будет прекрасно работать при довольно экстремальных температурах. Диапазон температур при эксплуатации оборудования в блок-контейнере «Север» составляет огромный промежуток от сорокаградусной жары до суровых морозов в сорок градусов. Такой результат достигается, благодаря установленным в блоке внутренним системам обогрева и вентиляции. Несмотря на такую эффективную работу в сложных условиях, устройство блок-контейнера довольно простое, и монтаж не требует особых знаний. Установка блок-контейнера «Север» происходит максимально быстро, что нельзя сравнить с тем временем, какое понадобится для строительства специального помещения под электростанцию. Ко всем указанным преимуществам блок-контейнер также имеет системы сигнализации, оповещения и пожаротушения, защищающие его и от взломов, и от пожара.

Отдавая предпочтение продукции компании «Телекомстрой», вы получите надежные качественные изделия по приемлемой цене, которые будут эффективно работать длительное время в самых сложных условиях.