Информация, оборудование, промышленность

Медицинское оборудование

Современная медицина – это не только качественные лекарственные препараты, позволяющие приостановить течение болезни, но и высокотехнологичное медицинское оборудование. Ведь именно благодаря последнему возможно определение заболевания на ранней стадии. Такой подход дает возможность быстро подобрать соответствующее лечение, чтобы исход был благоприятным. Оборудование помогает делать полную диагностику и лабораторные исследования, а также используется для дезинфекции, стерилизации и утилизации.

Возможности медицины сегодня просто огромны: это и безболезненное лечение зубов, и уход за новорожденными детьми с патологиями, и физиотерапия, делающая настоящие чудеса. Но во всех случаях опыт и талант врачей используются совместно с возможностями, которые дает медицинское оборудование. Приборы и устройства приходят на помощь в самых сложных ситуациях, позволяя часто возвращать пациентов буквально с того света.

Компания «ИНФОМЕД» – поставщик современного медицинского оборудования от крупнейших мировых производителей. Все изделия имеют гарантийное обслуживание. Возможно получить и постгарантийное обслуживание по договору. При необходимости инженеры компании, представляющие сервисную службу, проводят обучение медицинского персонала.

Для поиска необходимой модели вы сможете использовать каталог, представленный на сайте http://infomedspb.ru/. Однако поставки новых изделий происходят постоянно, поэтому есть вероятность, что многие модели не сразу попадут на сайт в описания каталога. Если вы не смогли найти на сайте нужные изделия, то в таком случае позвоните менеджеру компании и уточните всю информацию о наличии на складе необходимого медицинского оборудования.