Информация, оборудование, промышленность

GALLERIX - бесплатный графический редактор в браузере

Живопись, как и музыка, трогает наши сердца красотой, гармонией, теми идеями, которые были дороги создателям всемирно известных картин. Даже не разбираясь в тонкостях этого искусства, люди ощущают очарование и прелесть картин, тонко чувствуют силу прекрасного. Интернет-портал Callerix.ru представляет собой уникальное место, где собраны коллекции произведений живописи в разных направлениях и жанрах. Сайт интересен и тем, что здесь выставляются картины и современных художников, которые мало известны широкой аудитории. Обширная информация о картинах, новости искусства позволяют стать образованным человеком в направлении живописи.

Знакомство с порталом  поможет вам также научиться пользоваться фотошопом. Опция «фотошоп онлайн» предполагает работу с любым загруженным на сайт изображением, причем поддерживает файлы изображений, которые выкладываются в Фейсбуке, альбомах Гугл и других хранилищах. Помимо редактирования изображений с помощью фотошопа вы сможете сделать изменения в любой фотографии с помощью трех графических редакторов, размещенных на сайте. По всем редакторам предоставлен обучающий материал, позволяющий быстро освоить азы каждого.

Интересная информация и разнообразные опции привлекают довольно большое количество посетителей, ежемесячно сайт посещают более четырехсот тысяч человек. Вниманию гостей сайта предлагается также страница интернет-пазлов, которая одновременно и развлечет, и поможет рассмотреть многие шедевры мировой живописи.