Информация, оборудование, промышленность

Светодиодная бегущая строка

Светодиодная бегущая строка – новое слово в рекламном направлении, набирающее популярность во многих сферах. Сейчас трудно представить себе и средства массовой информации, где бы не выделялось специальное место для бегущей строки, и оформление различных зданий без этого интересного решения. Бегущая строка все чаще появляется в транспорте и офисных учреждениях, в производстве и в государственных конторах. Ее устанавливают на вывесках магазинов и аптек, в переходах и метро. Чем же привлекает заказчиков именно такой вариант подачи информации?

Бегущая строка неизменно привлечет внимание к определенной информации, благодаря использованию ярких контрастных светящихся символов и динамичному отображению необходимых слов, понятий. Сейчас выделяются два вида таких строк. Одни используются для рекламы в условиях улицы, другие – в помещении. Наиболее популярной является бегущая строка с красным цветом сечения, но также пользуются спросом и варианты с белым, синим, зеленым, желтым свечением. Стоимость создания бегущей строки невысокая, поэтому этот вид рекламы быстро окупится и считается одним из самых рентабельных.

Компания «Специалист» предлагает свои услуги по качественной сборке бегущей строки различного размера. В наличие все производственные мощности, которые помогут сделать этот вид рекламы. Отдавая заказ на изготовление бегущих строк специалистам компании, вы получите его максимально быстро. После сборки каждое изделие проходит тестирование, дающее гарантию надежной и эффективной эксплуатации.