Информация, оборудование, промышленность

Только отборные пиломатериалы!

Пять причин приобрести фанеру, брус, вагонку в компании «Мосбрусторг»

Строительство загородного дома, сауны, веранды, обустройство дачного участка сложно представить без пиломатериалов. Это – великолепная обивка для стен, стильные перегородки и качественное напольное покрытие. Приобрести эти материалы вы можете в компании «Мосбрусторг», а заодно и воспользоваться бонусами, подготовленными для каждого клиента.

Широкий ассортимент пиломатериалов. Одно из главных преимуществ компании «Мосбрусторг» — богатый выбор пиломатериалов. В каталоге компании представлены материалы, которые вы можете использовать для любых видов строительных и декоративно-отделочных работ:

- брус;

- доска обрезная;

- доска второго сорта;

- строганная доска;

- блок-хаус;

- имитация бруса;

- фанера.

Гарантия качества. Каждый покупатель получает гарантию качества. Ее продолжительность зависит от выбранного пиломатериала, его качественных характеристик и особенностей.

Калькулятор онлайн. Страх многих покупателей – сделать заказ и услышать цену заказанных материалов. Как правило, она превосходит даже самую «высшую планку». Однако с компанией «Мосбрусторг» подобные неожиданности исключены. На портале каждый клиент сможет воспользоваться калькулятором онлайн. Указав количество пиломатериалов, вы узнаете окончательную сумму своего заказа. Неожиданности, «скрытые платежи» и дополнительные сборы – исключены.

Оперативная доставка. При заказе пиломатериалов в компании «Мосбрусторг» вы можете рассчитывать на быструю доставку. Ваш заказ будет выполнен в течение 3-7 дней. Это позволит закончить обустройство квартиры или загородного дома точно в срок.

Консультация специалистов. Если вы сомневаетесь в выборе пиломатериала, вы всегда сможете рассчитывать на консультацию менеджеров компании. Благодаря им вы сможете:

- выбрать оптимальный вариант для создания перегородок, обивки стен или пола;

- узнать о качественных характеристиках бруса, фанеры, строганной доски и других пиломатериалов;

- получить ответ на любой вопрос, который касается монтажа, демонтажа и характеристик выбранного материала.

Приобретайте качественные пиломатериалы в компании «Мосбрусторг» — преобразит интерьер и экстерьер вашего жилища без лишних хлопот!