Информация, оборудование, промышленность

Насос для гудрона

Изделия от компании «Blackmer» – это высококачественные шиберные и центробежные насосы, а также поршневые газовые компрессоры, используемые для перекачки жидкостей и газов в безопасном режиме. Все они производятся с помощью новых передовых технологий на современном оборудовании. На рынке сейчас представлено несколько серий насосов для различных целей: для перекачки жиров, едких веществ, смазочных масел, для производства сахара. Насосы Blackmer уже давно используют оборонные организации США. Их применяют для поставки, транспортировки, перекачки сжиженных газов и нефти.

Насос для гудрона Blackmer серии NP считается одним из лучших для перекачки этого вещества. Преимуществами этого изделия являются оригинальная конструкция и компактность, бесшумность работы и абсолютная надежность. Последнее качество – это визитная карточка компании. Все выпускаемые компанией изделия обладают этим преимуществом, сделавшим Blackmer всемирно известным брендом.

Насос серии NP обладает также потрясающей энергоэффективностью. Это свойство определяет наличие в насосе двигателя, который имеет мощность в два раза меньшую, чем у идентичных изделий от других производителей. При сравнении с шестеренными насосами насос NP выигрывает по многим показателям, в том числе и по энергоэффективности. КПД насоса является постоянным в течение всего срока службы, что также отличает его от других вариантов.

Для производства насосов используется ковкий чугун, который выдерживает высокие температуры, что дает возможности использовать изделие в течение длительного времени. Следует отметить и тот факт, что обслуживание насоса довольно просто, без больших материальных расходов.

Таким образом, мы видим, что насос Blackmer, использующийся для перекачки гудрона, по праву можно назвать сегодня лучшим в мире по всем техническим характеристикам и обслуживанию.