Информация, оборудование, промышленность

Квартирные счетчики тепла

Уменьшить расходы ЖКХ сегодня не просто актуально, а жизненно необходимо. Мы стараемся выключать свет, следим за исправностью кранов, но этого мало. Рост тарифов подталкивает к более продуктивным мероприятиям, которые смогли бы оптимизировать расходы. Ни для кого уже не является необычным установка счетчиков холодной и горячей воды. Использование воды в квартирах с такими приборами становится намного дешевле, чем в обычном режиме. Люди поняли, что платить им приходится только за свой расход воды, а не за соседа, который не оплачивает месяцами услуги жкх. В оплату при работе счетчиков также не входят и расходы по воде при внутридомовых протечках. Счетчики становятся реально полезными приборами, помогающими нам экономить.


Квартирные счетчики тепла
– это приборы, которые помогут уменьшить расходы, идущие на отопление вашего жилья. Счетчик фиксирует количество тепловой энергии, отпущенной собственнику жилья, поэтому деньги вы платите за реальное потребление тепла, а не за мифические показатели, которые начисляются по договорным величинам. Однако не стоит думать, что установка счетчика – это уже полная гарантия экономии. После работ по установке теплового счетчика необходимо также провести регулирование всей системы, обеспечивающей теплом квартиру. Обычно после регулирования в счетах по оплате отопления появляются цифры, сниженные уже на четверть. Учитывая, что расходы по отоплению считаются одними из самых высоких, сэкономленная сумма является достаточно значимой и не может не радовать.

Компания «Аква-С» предлагает приобрести счетчики для воды и тепла и оказывает услуги по установке и поверке данных счетчиков. Вся работа будет сделана профессионально, быстро и недорого.