Информация, оборудование, промышленность

Полиуретановые технологии

Полиуретаны сегодня занимают одно из главных мест среди материалов, используемых в строительстве, мебельной и обувной промышленности, автомобилестроении. Актуально их применение и для изоляции трубопроводов, водонагревателей и холодильников. Полиуретановые технологии дали рождению новому современному материалу пенополиуретану. Это материал, имеющий очень высокие теплоизоляционные свойства, высокую прочность и отличную способность не пропускать влагу.

Пенополиуретан по праву считается инновационным современным утеплителем, с помощью которого вы не просто хорошо утеплите дом, но и сделаете качественную шумоизоляцию. Использование пенополиуретана дает возможность получить сокращение энергозатрат на утепление дома, практически, на пятьдесят процентов. Стойкие к воздействию различных химических сред и атмосферных осадков пенополиуретановые теплоизоляционные панели в настоящее время считаются лучшим средством для утепления жилых и рабочих помещений.

Опыт компании «Регент Балтика» в разработках специального оборудования для полиуретановых технологий насчитывает около десяти лет. Используя разработки в других странах, специалисты компании помогают внедрять технологические процессы для создания полиуретанов, а также обеспечивают полное сервисное обслуживание приобретенного оборудования на высоком уровне. Создавая уникальные современные технические решения, компания рекомендует их в комплекте с качественными комплектующими к оборудованию, изготавливаемому на собственном производстве.

Кроме полиуретанов компания «Регент Балтика» занимается технологиями пламенной и плазменной обработки, а также разработкой конструкций заливочных машин высокого давления.