Информация, оборудование, промышленность

Каталог спецодежда

Сегодня спецодежда необходима, прежде всего, как защита человека, работающего в условиях вредного производства, на стройке. Важность наличия специальной одежды в таком случае огромна. Защитные костюмы могут защитить от грязи и пыли, а также от попадания на кожу вредных веществ, типа кислот или щелочей. Такую же роль играют и специальная обувь, и головные уборы, среди которых такое часто встречающееся индивидуальное средство защиты, как каска. В особо тяжелых и вредных условиях предполагается использование помимо одежды и обуви особых средств защиты. Для защиты органов дыхания необходимо применять респираторы, противогазы, полумаски, слуха – наушники и беруши. Каталог спецодежда  Интернет-магазина Trudogolik предлагает вам большой ассортимент как специальной одежды, так и индивидуальных средств защиты.

Пользуясь каталогом, вы сможете выбрать полный комплект необходимой защиты сотрудникам для работы на вредном производстве. Среди продукции – изделия для любого сезона. На холодный период также необходим комплект специальной одежды для работников, в который могут войти утепленная и влагостойкая обувь и куртка зимняя, комбинезон с утеплением и головные уборы, предназначенные для работы при низкой температуре.

Однако удобная, яркая спецодежда выступает сегодня не только защитой от вредных воздействий, но и для того, чтобы выделить сотрудников и специалистов одной компании, тем самым поднимая имидж учреждения. Одежда на каждый сезон позволит отличить работающих сотрудников организации во время работы на улицах города или на строительных площадках. Более легкие виды спецодежды могут использоваться для сотрудников, которые занимаются представлением продукции организаций в рекламных целях.