Информация, оборудование, промышленность

Система Айти-Ойл - решение для современной АЗС

Эффективная работа автомобильных заправочных станций с различными объемами продаж во многом зависит от системы, которая осуществляет хранение и реализацию нефтепродуктов. Данная система позволяет измерять не только количество продуктов нефти, но и давать точные показатели качественного состава предлагаемой клиентам продукции. Помимо этого программа, с помощью которой функционирует система, объединяет и процесс отпуска заказчикам необходимого количества бензина или солярки. Современное решение управления процессом работы заправки – это система Айти-Ойл, позволяющая получать услуги без участия операторов или кассиров.

Айти-Ойл представляет собой целый комплекс, куда входит, в первую очередь, безоператорный терминал самообслуживания, позволяющий покупать нефтепродукты быстро и удобно. Помимо этого клиенты, приобретающие с помощью терминала необходимые товары, всегда могут оперативно сделать и другие необходимые платежи: положить деньги на счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги и интернет, сделать плановый платеж по погашению кредита.

Терминалы нашли свое применение и на небольших АЗС, где покупку, например, бензина можно сделать только через них, и на крупных заправочных комплексах, где система Айти-Ойл работает вместе с персоналом, помогая обслуживать большое количество людей. Это дает возможность увеличивать пропускную способность клиентов и сделать обслуживание более эффективным.

Проблем научиться пользоваться терминалом обычно никаких не возникает. Оплата осуществляется и наличными деньгами, и банковской картой. Система Айти-Ойл служит также и для работы самих операторов, позволяя управлять дисплеем как с помощью компьютерной мышки, так и используя технологию тач-скрин.