Информация, оборудование, промышленность

Бумагоделательные машины

Изготовление бумаги и картона в настоящее время – это прерогатива современных высокоскоростных бумагоделательных машин. По типу данная техника делится, в основном, на два вида. Это круглосеточные и плоскосеточные машины. Оборудование с круглой сеткой изготавливает картон, а на машинах, имеющих плоские сетки, делают различные виды бумаги. Бумагоделательные машины сегодня имеют отличные технические характеристики, позволяющие заниматься изготовлением самой качественной бумаги, предназначенной и для офисной работы, и для других нужд.

Машины для изготовления бумаги от компании «Папцел» известны с пятидесятых годов двадцатого века. Оборудование быстро зарекомендовало себя надежным и четко выполняющим необходимое задание, поэтому поставка машин, выпускаемых в Чехии, осуществляется, практически, во все страны мира. Ширина современных машин составляет 7 метров, а скорость печатания бумаги достигает 1200 метров в минуту. По заказу клиентов возможно создание машин с любой шириной и скоростью изготовления.

Сейчас уровень машин для изготовления бумаги настолько велик, что наряду с высокой скоростью оборудование может показывать и другие потрясающие результаты. Для машины несложно изготовить бумагу и картон любого качества, помимо этого машина может выпускать специальные виды бумаги, предназначенные для особых случаев, в том числе декоративную. Есть возможность печатать и санитарно-гигиенические виды бумаги.

Словом, бумагоделательные машины сегодня, по-настоящему, на высоте. Это и высокий эксплуатационные характеристики, и неограниченные возможности в создании самых разных видов бумажной и картонной продукции. Конструкция данных машин позволяет их обслуживать полностью в автоматическом режиме, не требуя постоянного контроля со стороны человека.