Информация, оборудование, промышленность

Светильники жкх

Светодиодные светильники предназначены для разных целей, среди них светильники жкх, которые можно применять в местах, которые труднодоступны, а также  при повышенной влаге и пыли. Данные светильники устроены так, что выдерживают не только умеренный, но и холодный климат, различные перепады температуры, встречающиеся особенно во время зимы. Можно быть абсолютно уверенным в том, что светильники жкх выдержат разброс температур от плюса до минуса, которые могут происходить в течение одного-двух дней.

Но преимуществом данных светильников, используемых в сфере коммунального хозяйства, является не только их устойчивость к температурным режимам, а и экономия электроэнергии. Сегодня цена светодиодных светильников на рынке является достаточно низкой, поэтому выгода такого приобретения налицо. Также все современные светодиодные светильники, которые можно использовать для нужд жкх, не подвержены старению и  устойчивы к огню, так как выпускаются из высококачественных материалов.

Светильники для жкх от компании «АтомСвет» уникальны тем, что совершенно не требуют утилизации, так как не содержат вредных веществ. В изделиях не присутствует ртуть, поэтому можно быть уверенным в безопасности изделия для человека, особенно если светильник разобьется. Антивандальное исполнение поможет долго пользоваться этими изделиями, а секретные винты, которые применяются при установке светильника, предотвратят демонтаж и воровство.

Помимо светильников для жкх компания занимается производством в большом ассортименте изделий, которые используются для освещения производственных и складских комплексов, наружного и магистрального освещения. На сайте вы сможете увидеть все варианты освещения, которые предлагает компания своим клиентам.