Информация, оборудование, промышленность

Изготовление промо-одежды

Вы хотите продвинуть свой бренд, сделать его популярным и узнаваемым? В этом случае вам поможет хорошо продуманная рекламная компания с использованием промо-одежды. Яркие, выразительные ветровки и поло, футболки и бейсболки выделят ваших сотрудников на корпоративном мероприятии, на выставке или во время рекламной акции, проводимой на улице. Правильно выбранный стиль корпоративной одежды, которая сразу бросается в глаза, создаст образ вашего бренда, повлияет на репутацию, а, следовательно, и на успех вашего бизнеса. Изготовление промо-одежды, создание нового образа, который будет не похож на что-то другое, даст возможность легко и эффективно провести заметную и оригинальную промо-акцию, повлияющую на дальнейшие успешные продажи товара или реализацию ваших услуг.

Одежда для промо-акций может стать не только яркой униформой, которой будут отличаться сотрудники компании, сразу выделяя свой бренд, но прекрасно послужит качественным и недорогим подарком, ведь любая компания периодически делает небольшие презенты своим клиентам и партнерам. Особенно актуальны в этом плане футболки различной плотности и бейсболки, раздаваемые во время прохождения рекламных акций всем желающим.

Промо-форма и одежда для промо-акций – одно из направлений деятельности рекламного агентства «Блюз». Все эскизы вариантов таких моделей создает художник-модельер, согласуя их с заказчиком в дальнейшем и выбирая подходящие ткани. Такая одежда должна быть комфортной, красиво сидеть на человеке и привлекать внимание своим дизайном. Создавая костюм для промоутера на рекламную акцию по специальным эскизам, художник выбирает определенные виды тканей, имеющие плотную структуру и качественный окрас. Важно, чтобы ткань «дышала» и не мялась, а сотрудник в пошитом костюме из данной ткани чувствовал себя удобно длительное время.