Информация, оборудование, промышленность

Трансформаторные подстанции

В системах электроснабжения применяют одно- и двухтрансформаторные подстанции, которые используются, чтобы преобразовать ток до потребителей электроэнергии от высоковольтных сетей. Трансформаторные подстанции представляют собой металлическую конструкцию, внутри которой располагаются трансформатор, распределительные устройства и различная аппаратура, которая служит для комплектации подстанции. Подробнее о трансформаторной подстанции вы сможете прочитать на сайте: http://energoshield.ru/.

Компания «Энергощит» – предприятие, специализирующееся на выпуске трансформаторных подстанций, которые выпускаются на основе модульных железобетонных зданий. Выпуск подстанций осуществляется с помощью самых современных швейцарских технологий, что дает возможность делать очень качественную продукцию. Компания имеет большие собственные цеха с высокотехнологичным оборудованием, где производится товарный бетон и комплектные подстанции в бетонной оболочке.

«Энергощит» выпускает трансформаторные подстанции, имеющие компактные размеры, что позволяет их устанавливать на площади с небольшим метражом. Имея такие подстанции, не нужно будет арендовать для них огромную территорию, что сэкономит средства, выделяемые на аренду помещения. Специалисты компании готовы пойти навстречу заказчикам и разработать необходимую конструкцию, которая их интересует.

Качество и оптимальная цена – именно это вы получите, приобретая трансформаторные подстанции в компании «Энергощит», при этом не тратя свое время и усилий на поиски.