Информация, оборудование, промышленность

Холодильное оборудование

Если у вас появилась необходимость приобретения качественного холодильного оборудования, то для того, чтобы купить правильный вариант, сначала необходимо выяснить некоторые нюансы, что поможет вам определиться с выбором. Это вопрос демонстрации или хранения продуктов питания, причем хранения долгосрочного или кратковременного, вопрос технологического производства продуктов или их перевозки. Для каждого случая могут понадобиться различные виды холодильного оборудования. Подробнее с этим вопросом вы сможете ознакомиться на портале: http://terrafrigo.ru/, где представлено самое современное холодильное автооборудование. Представленный модельный ряд можно использовать в масштабах крупной производственной компании, осуществляющей выпуск продуктов, и для небольшой частной фирмы.

Холодильное оборудование, применяемое для транспорта, выпускается заводом «ТерраФриго». Это специальные транспортные холодильные установки, которые представлены автокондиционерами, рефрижераторами, компрессорными холодильными приборами. Производятся разные модели холодильных устройств, которые можно установить и на отечественных автомобилях, и на машинах, выпущенных в других странах мира. Все оборудование производят и с использованием известных современных технологий, и с применением собственных технических разработок. Поэтому все оборудование обладает отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими использовать его долго и эффективно.

Помимо холодильного завод выпускает и популярное теплообменное оборудование, которое используется в производстве автомобилей, в процессе установки вентиляционных устройств, в отопительном оборудовании и холодильной технике. Среди теплообменников, выпускаемых заводом «ТерраФриго», различные калориферы и конденсаторы, испарители и воздухоохладители, для производства которых специалисты предприятия применяют материалы, обладающие хорошей теплопроводностью. Это медь, алюминий и сталь.