Информация, оборудование, промышленность

Официальный дилер DAF Trucks N.V.

Компания DAF – известный европейский производитель грузовиков  разных видов. В данной линейке автомобилей предлагаются как машины, имеющие относительно небольшую массу, в пределах семи-восьми тонн, так и целые автопоезда для перевозки любых грузов, масса которых превышает даже пятьдесят тонн. Все грузовые автомобили компании – это уникальные машины, имеющие высший класс качества, которые могут собираться по индивидуальному заказу с любой заказанной конфигурацией кабины. Автомобили DAF сегодня широко представлены и в России, дилером в Северо-Западном регионе страны выступает компания «Terra Truck». Все новости компании, модельный ряд автомобилей можно увидеть, пользуясь интернет-порталом  http://www.terratruck.ru/novosti.

Компания предлагает не только отличный выбор грузовиков DAF, но и все запчасти к любой машине. Среди представленных грузовиков есть машины, которые можно использовать для дальних поездок. Они имеют самую большую кабину, которая будет абсолютно удобным местом работы для водителя в условиях длительной поездки. Другой вид автомобилей – это многофункциональные грузовики, которые пригодятся любой фирме для разных целей: коротких и длительных поездок, перевоза грузов  в таре и без, эксплуатации на строительных объектах. Среди грузовиков также есть часть моделей, которые обладают  большой маневренностью. Они удобны в использовании, водитель легко поднимается в кабину и управляет грузовиком.

 Словом, все машины компании DAF всегда создаются с определенной целью: на них приятно, удобно и выгодно работать, что и подтверждает популярность  автомобилей и в Европе, и в России.