Информация, оборудование, промышленность

Жидкая резина ФАРГОТЕК

Жидкая резина «ФАРГОТЕК» изготовляется на водной основе, она не имеет растворителей, поэтому не токсична. Вещество также не имеет запаха и пожаробезопасно  при использовании. Все работы с применением жидкой резины могут производиться на открытых площадках. Гарантирована безопасность работы с резиной и в замкнутых помещениях,  а также резервуарах, помещениях, которые не имеют особых требований к  вентиляции. Если случайно происходит контакт тела человека с жидкой резиной «ФАРГОТЕК», это не вызывает ожогов и сильных аллергических раздражений. Резина легко смывается с кожи с помощью воды и обычного мыла. Сегодня «ФАРГОТЕК» представлен различными видами, которые используют не только для кровли, но и для дорожных покрытий.


Жидкая резина гидроизоляционная и кровельная предназначена, в первую очередь, для устройства и надежной гидроизоляционного покрытия кровель. С помощью резины удобно производить изоляцию на стыках, которые всегда считаются труднодоступными местами для проведения такого рода работ. Актуально использование вещества и для гидроизоляционных работ в помещениях, где есть повышенная влажность, типа ванных комнат, душевых. Использование жидкой резины в таких условиях поможет сделать надежный гидроизоляционный слой, который не будет нарушаться влагой продолжительное время.

Гидроизоляция мостов, дорого, тоннелей осуществляется с помощью «ФАРГОТЕКА», предназначенного для этих целей. Слой гидроизоляции в этом случае выдерживает  повышение температуры до двухсот градусов.