Информация, оборудование, промышленность

Ценообразование нержавеющей стали

Нержавейкой называют вид стали, который изготавливается из коррозиестойких сталей. В данном виде хром выступает основным элементом, его больше четырнадцати процентов в составе нержавейки, но могут добавляться и другие вещества. В нержавеющей стали часто находятся никель, молибден, марганец, ниобий, кобальт, титан. Количество и наименование элементов в нержавейке зависит от марки и предназначения данного вида стали. Нержавеющую сталь используют, практически, во всех отраслях народного хозяйства, начиная от изготовления столовых приборов до деталей, которые используются в автомобилестроении. От вида металлопроката и марки стали будет зависеть и цена на нержавейку.

Стоимость нержавеющей стали формируется из нескольких факторов. Это, в первую очередь, марка стали, из которой  вы будете приобретать нержавейку. Наличие примесей делает сталь отличающейся по виду и применению в разных целях. Важными факторами для формирования цены являются размер и тип металлопроката. Безусловно, будут влиять и объемы заказанной нержавейки. Как правило, на большие объемы продавцы всегда делают существенную скидку.

Объединение «Салют» предлагает своим клиентам широкий ассортимент нержавейки. Весь нержавеющий металлопрокат от нашей компании идет в продажу по самым демократичным ценам. Вся нержавейка соответствует стандартам, имеет высокое качество материала прочного и пластичного, который не поддается воздействию коррозии. Наша нержавеющая сталь совершено не окисляется, поэтому является устойчивой во время эксплуатации к воздействию низких и высоких температур. Сталь также хорошо противостоит  и влиянию агрессивной среды.