Информация, оборудование, промышленность

Заборы под ключ

Металлические заборы сегодня очень популярны, хотя их используют уже не одно столетие. Преимуществом таких заборов выступают надежность, длительный срок эксплуатации и привлекательный внешний вид. Для конструкции заборов применяют различные виды профиля металлического. Используют профили с разным сечением и толщиной стенки, что  позволяет мастерам делать самые разные модели оригинальных заборов. Материал хорошо и быстро обрабатывается, при этом его можно легко комбинировать с другими элементами. Это дает возможность получать и внешне разные образцы заборов, и менять характеристики прочности изделия. Металл широко используется и для изготовления дорогих, но необыкновенно красивых кованых заборов. Варианты заборов и ограждений, сделанных из металла, вы сможете посмотреть здесь: http://metall-kovka24.ru/zabori-metall.

Изготовление всех наших заборов происходит только из высококачественных материалов. Компания «Металл-ковка 24» использует самые современные технологии при производстве заборов, учитывая и новые дизайнерские тенденции, и традиционные методы и элементы в процессе создания разных вариантов заборов. Мы предлагаем вам уникальные заборы под ключ, сделанные из металла, с применением художественной ковки. Такой забор может стать настоящим произведением искусства, украсив территорию вашего частного дома или коттеджа. При этом он надежен в использовании и будет служить очень-очень долго.

Вы сможете заказать у нас и комбинированные заборы, которые сочетают металл с камнем или кирпичом. В таких изделиях опоры делаются каменными или кирпичными, а пролеты – металлическими.