Информация, оборудование, промышленность

Пиломатериалы от производителя

Качественные пиломатериалы – это залог удачно построенного дома или дачи, отделочных работ, во времякоторых часто используют материалы из натурального дерева, а также длительной эксплуатации всего, где использовали эти материалы.Пиломатериалы от производителя – удобно и выгодно, это гарантия качества и надежность. Собственная производственная база, где производятся пиломатериалы, а также наличие складов в Московской области позволяет осуществлять все заказы клиентов максимально быстро, в короткие сроки.

Приобретая пиломатериалы в компании «Архангельский лес», вы получите при этом много преимуществ. Во-первых, вы сможете купить любую продукцию непосредственно у производителя, минуя посредников, поэтому все вам обойдется намного дешевле. Все пиломатериалы, реализуемые компанией, соответствуют стандартам качества и имеют соответствующие документы.

Широкий ассортимент продукции позволяет приобрести и востребованную продукцию на рынке, и те позиции, которые не всегда находятся в магазинах. У нас вы сможете приобрести вагонку, брус, брусок, доску обрезную, доску строганную, пиломатериалы для пола и отделки стен. Компания работает с 2001 года, накоплен большой опыт и в производстве продукции, и в способах ее реализации. Есть постоянные заказчики, которые сотрудничают с нами уже по несколько лет. Отмечаем, что работаем и с оптовыми клиентами, и принимаем заказы от частных лиц.

Если вы готовы сделать заказ, просто свяжитесь с нами по телефонам или заполните форму обратной связи на сайте. Мы незамедлительно ответим вам!