Информация, оборудование, промышленность

Ретро проводка

Дизайн квартиры или дома – это не просто оформление помещений в определенном стиле. В этом случае и вся обстановка, и разные мелочи не должны выбиваться из общего стиля, выбранного хозяином дома. Но иногда бывают различные казусы в виде современной проводки, которая совершенно не вписывается в дизайнерское решение квартиры. Что делать в таком случае? Просто изменить свою проводку, сделать ее по-другому.  Для комнат, оформленных в старинном стиле, актуальной будет ретро проводка. Такая обстановка будет выглядеть еще реальней и красивее, когда будут учтены все нюансы оформления.

Ретро провод имеет шелковую оболочку и большой ассортимент рисунка, поэтому подходит, практически, к любому оформлению квартиры, но особенно для комнат, сделанных в несовременных стилях, а под старину. Не стоит огорчаться, что придется вкладывать много средств для того, чтобы сделать новую проводку. Как раз ретро проводка в этом плане более экономичный вариант, чем обычная, которая идет со скрытым монтажом. Второе преимущество такой проводки в том, что ее в отличии от скрытой легко ремонтировать или менять положение, что тоже отразится и на финансах, и, прежде всего, на затраченном времени.

Так как стиль ретро очень популярен сейчас, то такую проводку можно легко приобрести в различных компаниях. Ретро провод имеет все современные качества, которые необходимы для безопасной эксплуатации. Это надежность, высокое качество и прочность. Но в то же время проводка выглядит стильно и не выбивается из общей концепции дизайна.

Компания  «Retrika» предоставляет выбор ретро проводки в самых популярных цветах. Хорошие цены и доставка – еще преимущества, которые мы готовы дать всем нашим заказчикам.