Информация, оборудование, промышленность

Тахеометр nikon

Тахеометр nikon давно очень успешно используют геодезисты многих стран мира, так как приборы данной фирмы применяют очень качественные оптические системы, позволяющие максимально качественно выполнять все задачи. Компания Nikon и получила свою известность из-за потрясающей оптической системы, производство которой было налажено много лет назад. Легендарную оптику взяли не только фотокамеры, но и тахеометры.

Тахеометры от компании Nikon отличаются простотой  в техническом исполнении и  высокой производительностью. Эти преимущества и оценили специалисты-геодезисты, часто выбирая именно тахеометр nikon. Достоинства прибора проявляется, прежде всего и в том, что каждая его клавиша кроме своих основных функций может выполнять ряд второстепенных. Такое устройство намного и облегчает, и ускоряет  работу тех, кто пользуется прибором. Все клавиши задействованы, поэтому не нужно искать в меню прибора определенную задачу. Применение новых наводящих винтов на современных тахеометрах позволяет специалисту провести очень точную наводку, которая делает всю работу очень эффективной.

Помимо перечисленных качеств все приборы, в основном, компактны, имеют малый вес, надежны в работе, легко применяются для различных геодезических систем с приборами. Прибор легко изучить, поэтому пользователь любого уровня подготовки может применять тахеометр nikon для любых геодезических задач.

Все приборы производятся в Японии на заводе Nikon-Trimble. там уделяют очень пристальное внимание качеству сборки. Поэтому тахеометр сможет послужить вам и в поле, и на строительных площадках. Специальная защита от пыли и влаги позволяет использовать прибор при любых природных условиях.