Информация, оборудование, промышленность

Оклейка автомобилей, реклама на автомобиле

Оклейка автомобилей – сегодня один из самых распространенных и недорогих способов размещения рекламной информации. Причем такой способ практикуется на самых разных видах машин: и на газелях, и на легковых автомобилях, и на грузовых машинах. Обычно автомобиль обклеивают работники специальной монтажной бригады, весь процесс происходит в теплом боксе и не занимает длительное время.

 Вся реклама наклеивается при помощи специальной виниловой пленки. На пленке уже есть изображение рекламного контекста. Предварительно пленка обрабатывается для лучшего контакта с поверхностью автомобиля. Рекламное изображение выполнено при помощи полноцветной печати, которое имеет высокую устойчивость к атмосферным осадкам. При необходимости для создания изображения разной конфигурации оно вырезается на плоттере и может использоваться для размещения на стекле машины. При этом фона нет, поэтому видимость через стекло прекрасно сохраняется. По желанию клиентов можно делать комбинацию способов брендирования.

Выгоду применения такого вида рекламы уже оценили многие. Недорогая, быстронаносимая, имеющая достаточно большой срок эксплуатации реклама на автомобилях станет вашим помощником в бизнесе, имея большую географию распространения. Можно отметить и еще один плюс использования данного рекламного вида. Пленка, которая размещается на машинах, хорошо сохраняет их от царапин и сколов. Часто водители ее применяют именно для того, чтобы защитить автомобиль. Для более длительного использования пленку еще дополнительно покрывают ламинацией.