Информация, оборудование, промышленность

Алюминиевые профили и уголки от http://www.metopttrade.ru/?id=128

Алюминиевые профили и уголки – часто используемые изделия в строительстве. Сырьем для производства уголков служат особые сплавы без термической обработки, металл после закаливания, процессов состаривания и отожжения. В процессе изготовления уголков нарезают листовой прокат полосками определенной ширины, а потом сгибают на профилегибочном аппарате. Настраивая по-разному этот аппарат, можно получить алюминиевые уголки различного типа: прямой или закругленный, равнополочный и неравнополочный. Все данные виды алюминиевых уголков разных размеров вы сможете приобрести с помощью сайта http://www.metopttrade.ru/?id=128. На складе представлен большой выбор уголков, поэтому есть возможность всегда купить у нас алюминиевый уголок нужного геометрического размера.

При покупке уголков из алюминия клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами. Можно приобрести уголок, порезанный в размер, который необходим заказчику и упакованный в пленку. Пленка будет хорошо защищать изделие от грязи и влаги во время доставки и хранения на складах. Также уголки алюминиевые можно купить окрашенные или анодированные, в зависимости от того, для какой задачи вы их будете использовать. Все изделия, которые реализуются, в том числе и алюминиевые уголки, производятся на заводах по стандартам ГОСТ или ТУ.

 Помимо алюминиевых уголков наш интернет-портал представляет много других изделий из этого металла. Это трубы профильные и круглые, листы и рулоны, полосы и швеллеры, алюминиевые призмы. Вы сможете также найти в каталоге сайта профили для натяжных потолков и профили для витрин Еврошоп.