Информация, оборудование, промышленность

Рекламные листовки

Рекламные листовки – один из ключевых инструментов для продвижения любого бренда и его продукции, а также услуг на потребительском рынке. В доступной форме листовки могут дать всю исчерпывающую информацию и о товаре, и об услуге. Яркие, удобные листовки помогут вспомнить о понравившемся изделии и найти адрес и телефон компании, куда можно обратиться, чтобы приобрести данную продукцию.

Обычно рекламные листовки делают на простой бумаге небольшой толщины, поэтому даже большой тираж такой продукции обойдется в небольшую сумму. Такие листовки, чаще всего, предназначены для раздачи на улицах, в переходах метро, во время прохождения массовых мероприятий, где всегда присутствует много людей. В этом случае листовки могут быть сделаны в одном или двух цветах, без всяких полиграфических изысков. Они тонкие, легко мнутся, но в любом случае выполняют свою задачу.

Однако, если речь идет о проведении выставки или фестиваля, презентации товара в закрытом помещении, рекламе услуг компании, расположенной недалеко от места раздачи листовок,  их делают более качественно и в не большом количестве. В таком случае это яркий выразительный макет и более качественная бумага. Иногда рекламная листовка может быть покрыта ламинацией или уф-лаком, тиснением фольгой для более длительного использования и яркого выразительного вида.

Рекламные листовки могут содержать самую различную информацию. Это и обычная реклама товара, а также приглашение на мероприятие, различные скидки, которые компания предоставляет в определенный период, контактную информацию. Листовки помогут красиво и интересно преподнести сведения людям о вашей компании.