Информация, оборудование, промышленность

Профилактический контроль работы нового оборудования

Проведение пусконаладочных работ нового оборудования – важная составляющая часть работы многих предприятий, которая должна контролироваться специалистами. Это целый комплекс работ, который проверяется не только в начале пуска оборудования, но и проходит профилактический контроль через некоторое время. Все это дает нормальную работу оборудования и в начале пуска, и в дальнейшем использовании на производстве.

ЗАО «НПО «Электроаппарат» предлагает полный комплекс услуг проведения пусконаладочных работ устройств РЗА различных производств. Среди них «ЭКРА», «Бреслер», «Радиус-Автоматика». Специалисты отдела наладки  компании организуют ввод шкафов релейной защиты и автоматики в эксплуатацию. Среди них шкафы, панели защиты и автоматики серии ЭПЗ. Сотрудники отдела также проведут  тестирование и устранят все возможные неполадки и сбои оборудования, которые бывают до начала его использования на предприятиях.

При необходимости инженеры дадут технические консультации и познакомят с оборудованием, обращая внимания на его устройство, принципы работы и особенности, которые часто могут повлиять на всю работу. Будет оказана любая помощь заказчикам в обслуживании нового оборудования и произведена его полная проверка, как в нерабочем состоянии, так и под нагрузкой.

Весь инженерный состав компании, благодаря постоянному обучению и прохождению специализированных курсов повышения квалификации, отлично справится со всеми поставленными задачами. Все специалисты – профессионалы своего дела, поэтому заказанные пусконаладочные работы электрооборудования проведут строго в соответствии с установленными нормами.