Информация, оборудование, промышленность

Уборочные тележки

Современное средство для мыться полов общественных и производственных помещениях –  уборочные тележки  отлично помогают справляться с процессом уборки, делая его удобным, быстрым и легким.

Так как объемы помещений и условия эксплуатации могут быть разными, возможно использование различных уборочных тележек. Это и простые, которые приспособлены только для мытья полов и имеющие одно ведро, и функциональные, в которых есть сразу несколько ведер, специальная емкость под мусор и лотки, куда удобно класть моющие средства и другие предметы для уборки. Такая тележка существенно сэкономит время персонала, давая возможность брать сразу нужное количество и бытовой химии, и воды, а, главное, легко передвигать ее на большом пространстве и оперативно провести саму уборку.

Еще один вариант уборочный тележки – такой, где есть ведра с отжимом или специальная площадка, где можно разместить пылесос. Такое устройство легко для передвижения, при этом сотрудник клининговой компании имеет возможность иметь все под рукой.

Если у вас появилась задача с покупкой таких уборочных тележек. оптимальным вариантом для их приобретения может стать интернет-магазин, где вы легко выберете и купите данные приспособления. Компания «Мерида» предлагает вам большой ассортимент уборочных тележек для разных случаев: для маленьких и огромных помещений, с отжимом и различными устройствами. Обратившись на сайт http://www.merida.ru/katalog,7751,uborocne-telezki-i-komplektuie, вы сможете быстро выбрать нужный вам вариант и заказать уборочные тележки с доставкой.