Информация, оборудование, промышленность

Минитракторы из Японии

Настоящим помощником в сельскохозяйственных и других работах сегодня могут стать современные минитракторы из Японии. На них можно установить любое навесное оборудование, благодаря которому вы сможете не только обрабатывать почву, но и убирать снег, делать погрузку и разгрузку строительных материалов, планировать участки, заготавливать корма для животных и пиломатериалы. При этом маленькие трактора легко хранить, местом для этого может стать обычный гараж небольших размеров.

Такой трактор из-за своих небольших габаритов и высокой мощности может прекрасно работать в условиях ограниченного пространства, там, где обычный просто не сможет и развернуться. Трактор также обладает и повышенной проходимостью. Бесспорным преимуществом этих тракторов является и экономичность использования топлива. Фермеры отмечают, как надолго хватает заливки бака топлива в трактор.

Если вас заинтересовала такая спецтехника, то обратившись на интернет-ресурс http://www.miniex.ru/shop/minitractors, вы сможете получить не только исчерпывающую информацию по всем моделям японских минитракторов, но и приобрести этих помощников для сельского хозяйства или для своей фермы.

Сотрудники магазина подскажут, как выбрать технику, как приобрести ее в кредит, как использовать навесное оборудование¸ с помощью которого можно делать  различные другие работы. Обслуживание тракторов и покупка запасных частей – все это в компетенции наших специалистов, которые всегда на связи и придут к вам на помощь в случае любых затруднений при работе с японскими минитракторами.