Информация, оборудование, промышленность

Утепленный клапан гермик с

Утепленный клапан гермик с уже достаточно продолжительное время успешно применяют в системах кондиционирования и вентиляции воздуха в промышленных масштабах. Клапаны серии Гермикс-С и Гермик-П  выпускаются  только с прямоугольным сечением и имеют современный дизайн, который впишется удачно в любое помещение. Особый плюс использования таких клапанов – постоянная устойчивая работа без сбоев, которая ведется в условиях пониженного температурного режима и высокой влажности. Клапаны выдерживают температуры, которые могут опускаться до семидесяти градусов.

 Еще одними важными преимуществами использования утепленных клапанов Гермик-С являются их коррозионностойкие  и взрывозащищенные характеристики. Жесткость корпуса  клапана делает его неуязвимым от появления перекосов, которые возможны при перепадах температуры.

Конструкция клапана создана с учетом эксплуатации подобных утепленных клапанов в суровых условиях холода, в частности на Крайнем Севере. Размеры клапанов этой серии делаются по стандартным расчетам, но по просьбам клиентов при необходимости они могут быть изготовлены и с другими размерами. Односекционное расположение клапана будет иметь следующие параметры: высоту в два с половиной метра и ширину в два метра.

Если данный утепленный клапан есть необходимость разместить наружно, где помимо низкого температурного режима на него могут воздействовать и осадки, то в таком случае электропривод корпуса размещают  в специальном термоизолированном корпусе, который будет защищать от вредных погодных воздействий.