Информация, оборудование, промышленность

Вибропресс кондор

Вибропресс «Кондор»  –  механизированная установка, предназначенная для выпуска различных изделий из бетона, которые используются для строительства и благоустройства городских кварталов, дачных участков.

Вибропресс кондор имеет различные варианты: комплектация может иметь до трех установок, смесителей различных размеров, бункеры и транспортеры разных типов. При удобстве использования и вариативности исполнения вибропресс имеет сравнительно невысокую стоимость, и при применении его в производстве расходы на покупку окупаются в течение двух-трех месяцев. Помимо демократичной цены пресс имеет много других преимуществ, которые сделали ему широкую популярность. Это и возможность использования в сложных климатических условиях, при низкой температуре, и обслуживание небольшими силами, порядка двух-трех человек, и мобильность установки. Качество всей выпускаемой продукции будет радовать, оно нисколько не уступает изделиям, которые выпущены на дорогом импортном оборудовании.

Установка надежна в работе, линия производства может работать продолжительное время, выдерживая большие нагрузки. Преимуществом такой работы является и тот факт, что для организации процесса не потребуется большой территории. Гараж, небольшой ангар, даже уголок на даче вполне подойдут для этих целей. Научиться обслуживать станок не составит труда, особого опыта и знаний здесь не требуется, любой человек даже без профессионального образования сможет на нем работать, обучившись непродолжительное время. Сменные матрицы для выполнения продукции обойдутся недорого, поэтому их можно закупать в большом количестве, что даст возможность изготовления различной номенклатуры изделий.