Информация, оборудование, промышленность

Погрузчики Crown

Погрузчики Crown входят в группу безопасной и дорогой техники специального назначения. При работе такие погрузчики абсолютно безопасны, они не выделяют никаких вредных выхлопов, которые имеют воздействие для окружающей среды. Погрузчики обладают маневренностью в работе и не производят никакого шума.

Все модели погрузчиков Crown компактны, но обладают хорошей грузоподъемностью до трех тонн. Производят технику в США; офисы компании, имеющей опыт в производстве машин такого рода более полувека, расположены в нескольких европейских странах. Фирма является седьмым по счету в мире поставщиком погрузчиком. Сейчас выпускается три вида электрических погрузчиков. В двух из них оператор может сидеть, в одном – стоять.

Погрузчики производят с использование различных инновационных технологий, позволяя создать технику с различными функциями и системами контроля. Прежде всего, упор делается на скорость выполнения операций и скорость движения погрузчика. Особое внимание конструкторы уделяют тормозной системе. В погрузчиках Crown есть специальная электронная система торможения, являющаяся революционной по сравнению со старыми системами.

При выпуске данной спецтехники компания обращает пристальное внимание на операции, которые предстоит выполнять машинам, а также на мнение операторов и машинистов, предложения которых учитываются в полной мере. Погрузчики Crown надежны, эргономичны, универсальны в использовании, настоящие интеллектуальные машины нового поколения, которые прекрасно справляются со всеми поставленными задачами.