Информация, оборудование, промышленность

Гранитные кухонные мойки

В продаже гранитные кухонные мойки появились не так давно, но уже получили большую популярность. Секрет такого быстрого признания прост: мойки имеют высокую степень стойкости к воде и моющим средствам, отличаются функциональностью и прекрасно вписываются под любой интерьер кухни, имея широкую палитру цветов и вариантов исполнения.

Хозяйки сразу оценили и дизайнерское оригинальное решение таких моек, и простоту ухода за ней. Гранитная мойка легко отмоется обычной губкой с мыльной водой, не нужно тратить много времени и усилий, чтобы привести ее в порядок. Раз в неделю достаточно использовать чистящее средство, чтобы вычистить чашу мойки. Основной компонент для изготовления таких моек – гранитная крошка. В крошку добавляют специальные смолы и красители, чтобы придать оригинальный цвет мойке.

Выбирая гранитную мойку для кухни, следует обратить, прежде всего, внимание на производителя. Свой выбор лучше остановить на той компании, которая занимается производством таких моек достаточно долго, чтобы иметь уже хороший опыт в этом производстве. Именно такие компании могут предложить качественные изделия с хорошим ассортиментом. Они стараются отслеживать новинки оформления моек и внедрять все это на производстве.

К тому же, приобретая мойку у надежного производителя, сразу можно подобрать и соответствующие цвету и фурнитуре мойки различные аксессуары на кухню. До заказчиков гранитные мойки доставляют в специальных упаковках, которые максимально снижают риск разных повреждений при транспортировке.