Информация, оборудование, промышленность

Контур экстерн - система электронной отчетности

Отправлять  отчетность, не выходя из своего кабинета, пользуясь  системой интернет-отчетности контур экстерн, выгодно, просто и максимально удобно. Система дает все актуальные формы, которые будут приняты во всех контролирующих органах.

Удобство такого процесса и в том, что по факту принятия отчетности на телефон приходит смс-сообщение. Если же отчетность имеет недоработки, отправляющий получит электронные письма с требованиями, которые не выполнены в документах. И об этом идет оповещение по телефону.

Демократичная по цене система, обеспечивающая любыми формами отчетности, заменит дорогие правовые системы, работу курьера, осуществит большую экономию в бумаге. Система имеет дополнительную функцию, обеспечивающую просмотр  вебинаров  на самые важные бухгалтерские темы. Вебинары предоставляются бесплатно и доступны клиентам в течение двух недель.

С работой контур экстерн можно не беспокоиться, что не дойдет уведомление, требование по уплате налога, справка из налоговой или вовремя не будут даны пояснения по вопросу, поставленному сотрудниками из органа контроля.  Четкая работа системы, которая возможна на любом компьютере, сделает работу удобной, быстрой и продуктивной.

Быть в курсе очередной проверки – еще одна фишка, предоставленная системой. Дается оценка вероятности будущей проверки, позволяющая компании оперативно привести в порядок документы и финансы. Многочисленные функции контур экстерн, разработанные  специалистами, позволят получить оценку кредитоспособности и оценку вероятности банкротства, правильно оценить предприятие, если есть решение о продаже.